Fechar
BEM VINDO AO SITE OFICIAL CONHEÇA A COLEÇÃO SHOES & BAGS SESSÃO ESPECIAL BLUE JEANS EYEWEAR / ÓCULOS

Nossas Lojas

Oscar Freire

R. Oscar Freire, 1007
Jardins
(11) 3088 0559
oscarfreire@carmim.com.br

Bela Cintra

Shoes & Bags
R. Bela Cintra, 2188
Jardins
(11) 3062 8543
belacintra@carmim.com.br Veja 360º

Curitiba

Shoes & Bags
Park Shopping Barigui
Rua Prof. Pedro Viriato Parigot de Souza, 600
Ecoville - Curitiba
(41) 3317 6545
belacintra@carmim.com.br Veja 360º

Campos do Jordão

R. Victor Godinho, 76
Vila Capivari
(12) 3663 6412
campos@carmim.com.br

Iguatemi

Av. Brig. Faria Lima, 2232
Jd. Europa
(11) 3032 8036
iguatemi@carmim.com.br

Buzios

R. das Pedras, 201
Centro - Buzios
(22) 2623 2224
buzios@carmim.com.br

Trancoso

Quadrado Histórico de Trancoso
Pça São João Batista
(73) 3668 1024
trancoso@carmim.com.br

Amauri

R. Amauri, 327
Jardim Europa
(11) 3071 4161
amauri@carmim.com.br Veja 360º

Carmim Casa

Av. Europa 418
Jardim Europa / São Paulo
(11) 3168-0381
casa.farialima@carmim.com.br

Ilhabela

Pça da Bandeira, 1 - Frente
Ilhabela - SP - Centro
(12) 3896 5352
ilhabela@carmim.com.br

Ribeirão Preto

Shoes & Bags
Ribeirão Shopping
Rua Cel. Fernando Ferreira Leite, 1540
Jd. California - Ribeirão Preto
(16) 3902 1246

Porto Alegre

Shoes & Bags
Av João Wallig, 1800
Chacara das Pedras - Porto Alegre
(51) 3058-4287

Gramado/RS

Av. Borges de Medeiros, n° 2.713
Centro, Gramado/RS
(54) 3295-1458
gramado@carmim.com.br